Rua Coronel Bento José de Carvalho - Vila Matilde - São Paulo - SP
2 Vagas
50 m² Área útil
50 m² Terreno
50 m² Área constr.
Loja/Salão em Vila Matilde - São Paulo - Cód.5682
Locação
R$ 2.000
IPTU (aprox.)
R$ 117
Total
R$ 2.117
Ponto comercial/Loja/Box para aluguel possui 50 metros quadrados em Vila Matilde - São Paulo - SPExcelente Ponto ComercialNo Centro da Vila MatildeEscritório2 vgas cobertasBanheiro100 metros da Praça da TocoFácil acesso ao metrôBancos e todo comércio próximos